
Городской рюкзак коттоновый Ucon Acrobatics 16L 319001205518 Серый
2 154 ₴
- В наличии
- Код: 289045009
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon Acrobatics |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Хлопок |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 289045009 |
| Вес, гр | 890 |
| Высота, см | 45 см |
| Глубина, см | 12 см |
| Количество лямок | 1 |
| Объем, л | 16 |
| Ширина, см | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴










