Размеры мобиля - длина 100 см
ширина по дзеркалам/колесам – 37 см
высота – 44 см
высота до сиденья – 28 см
высота от подставки для ног до сиденья - 15 см
мотор у/v/rpm – 1 шт
батарея v/ah - 6V4,5A
количество - 1
зарядка V/mA - 6V/500mA
штекер - круглый одинарный
старт тумблер - есть
педаль – есть
движение вперед назад - тумблер
свет (бампер) – есть
панель – есть
звук музыка – есть
сиденье 1/2-местное - 1
шкіра - є
колеса – пластик
размер колеса – 18 см
доп. функции ковш - подвижный (механический, управление-рычаг)
коробка (брутто/нетто/размер) – 67х41х41 см
Вага - 7,4 кг/5,3 кг
ширина по дзеркалам/колесам – 37 см
высота – 44 см
высота до сиденья – 28 см
высота от подставки для ног до сиденья - 15 см
мотор у/v/rpm – 1 шт
батарея v/ah - 6V4,5A
количество - 1
зарядка V/mA - 6V/500mA
штекер - круглый одинарный
старт тумблер - есть
педаль – есть
движение вперед назад - тумблер
свет (бампер) – есть
панель – есть
звук музыка – есть
сиденье 1/2-местное - 1
шкіра - є
колеса – пластик
размер колеса – 18 см
доп. функции ковш - подвижный (механический, управление-рычаг)
коробка (брутто/нетто/размер) – 67х41х41 см
Вага - 7,4 кг/5,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6 В |
| Артикул | SK000868 |
| Вес | 7,4 кг/5,3 кг г |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры (Д x Ш x В) | 67х41х41 см |
| Тип | Трактора |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴




