
Комплект полуторного постельного белья COSAS RUM Ранфорс 160х220 см Коричневый
3 150 ₴
- В наличии
- Код: Ranfors_Brown_Brown_160
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Постоль полутораспальная COSAS": пододеяльник COSAS 160х220 см - 1 шт, наволочка COSAS 50х70 см - 2 шт, простынь без резинки COSAS 155х240 см - 1 шт Материал из которого изготовлена постель 1.5 COSAS - 100% органический хлопок, страна происхождения Европа и Турция, имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Постельное белье полуторное COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! Благодаря специальной технологии постельное белье COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Полуторное постельное белье COSAS упаковано в фирменную картонную коробку, которая также подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ranfors_Brown_Brown_160 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло 155х240 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 155 х 240 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Полуторні |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴






