
Комплект полуторного постельного белья на резинке COSAS NIGHTFALL Ранфорс 160х220 см Синий
3 195 ₴
- В наличии
- Код: Ranfors_Blue_El_Blue_160
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Постоль полутораспальная COSAS": пододеяльник COSAS 160х220 см - 1 шт, наволочка COSAS 50х70 см - 2 шт, простынь на резинке 140х200х20 см -1 шт Материал из которого изготовлена постель 1.5 COSAS - 100% органический хлопок, страна происхождения Европа и Турция, имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Постельное белье полуторное COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! В комплект постельного белья полуторный COSAS входит простынь на резинке, она прочно держится на матрасе, закрывая его боковые стенки, фиксируя резинкой по всему периметру. Простыня на резинке COSAS не соскальзывает при использовании и не образует складок, независимо от движения тела. Благодаря специальной технологии постельное белье COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Полуторное постельное белье COSAS упаковано в фирменную картонную коробку, которая также подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ranfors_Blue_El_Blue_160 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло на резинці 140х200х20 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | З простирадлом на гумці|У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 140 х 200 + 20 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Полуторні |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴









