
Семейный комплект постельного белья Ornament CS3 COSAS серый 2х160х220 см
5 650 ₴
- В наличии
- Код: OrnamentGrey_White_160x2
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Семейный комплект постельного белья COSAS": пододеяльник COSAS 160х220см - 2 шт, наволочка COSAS 50х70см - 2 шт, простынь без резинки COSAS 220х240см - 1 шт Материал из которого изготовлено семейное постельное белье COSAS – 100% органический хлопок, страна происхождения Европа и Турция имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Постель семейная от производителя COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! Благодаря специальной технологии комплект постельного белья семейный COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Постель семейная COSAS упакована в фирменную картонную коробку, которая тоже подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OrnamentGrey_White_160x2 |
| Дизайн | З геометричним принтом |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло без резинки 220х240 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 2 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | З 2-ма підковдрами|У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 220 х 240 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Сімейні |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴








