
Евро постель с простыней на резинке Big Star CS2 COSAS серый 200х220 см
4 190 ₴
- В наличии
- Код: StarBigGrey_El-Grey_200
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Поступенчатое белье евро COSAS": пододеяльник COSAS 200х220см - 1 шт, наволочка COSAS 50х70см - 2 шт, простынь на резинке COSAS 160х200х20см -1шт Материал из которого изготовлено постельное белье евро COSAS - 100% органический хлопок, страна происхождения Европа и Турция имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Постельное белье от производителя COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! В евро комплект постельного белья COSAS входит простынь на резинке, она прочно держится на матрасе, закрывая его боковые стенки, фиксируя резинкой по всему периметру. Простыни на резинке COSAS не соскальзывают при использовании и не образуют складок, независимо от движения тела. Благодаря специальной технологии европейский комплект постельного белья COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Постель евро COSAS упакована в фирменную картонную коробку, которая также подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | StarBigGrey_El-Grey_200 |
| Дизайн | З принтом «зірка» |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло на резинці 160х200х20 см - 1 шт. Підковдра 200х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | З простирадлом на гумці|У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160 х 200 + 20 см |
| Розмір підковдри | 200 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Євро |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴










