
Полуторное постельное белье Black CS12 COSAS Фиалка 160х220 см
4 650 ₴
- В наличии
- Код: Ry5iAwRQ
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Постоль полутораспальная COSAS": пододеяльник COSAS 160х220см - 1 шт, наволочка COSAS 50х70см - 2 шт, простынь COSAS без резинки 220х240см - 1 шт Материал из которого изготовлена постель 1.5 COSAS – 100% органический хлопок, страна происхождения Европа и Турция имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Постельное белье COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! Благодаря специальной технологии постельное белье COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Полутораспальное постельное белье COSAS упаковано в фирменную картонную коробку, которая также подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Сатин_Черный_ФиолетП_160 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Цвет | Фиалка |
| Комплектация | Простирадло 220х240 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Сатин |
| Особенности | У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 220 х 240 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна (сатин преміум) |
| Спальный размер | Полуторні |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴










