
Евро комплект COSAS BLACK SATIN 200х220 см Черный
4 990 ₴
- В наличии
- Код: Черный_240
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Постельное белье евро сатин COSAS" : пододеяльник COSAS 200х220 см - 1 шт, наволочка COSAS 50х70 см - 2 шт, простынь без резинки COSAS 220х240 см - 1 шт Материал из которого изготовлено постельное белье евро COSAS - 100% органический сатин, страна происхождения Турция, имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Постельное белье от производителя COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! Благодаря специальной технологии сатиновый евро комплект постельного белья COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Постель евро сатин COSAS упакована в фирменную картонную коробку, которая также подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Черный_240 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло 220х240 см - 1 шт. Підковдра 200х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Сатин |
| Особенности | У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 220 х 240 см |
| Розмір підковдри | 200 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Євро |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴








