
Подростковый комплект COSAS COLOR STARS Ранфорс 155х215 см Синий
3 150 ₴
- В наличии
- Код: rzgRFBoY
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Подростковое постельное белье COSAS": пододеяльник COSAS 160х220 см - 1 шт, наволочка COSAS 50х70 см - 1 шт, простынь без резинки COSAS 155х240 см - 1 шт Материал из которого изготовлено детское постельное белье COSAS - 100% органический хлопок, страна происхождения Европа и Турция, имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа ребенка контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражение и воспаление. Постель для подростков COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! Благодаря специальной технологии постельное белье COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Постельное белье для подростков COSAS упаковано в фирменную картонную коробку, которая также подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | StarsColorBlue_DarkBlue_155 |
| Дизайн | З принтом «зірка» |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло без резинки 155х215 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 1 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 1 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 155 х 215 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Полуторні |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴






