Универсальный топор Fiskars Norden N7 1051142 является компактным инструментом для работы с древесиной выполнен в лучших нордских традициях. Оружие сочетает в себе трехсотлетний опыт производства хозяйственного инвентаря и современные технологии. Рукоятка изделия выполнена из прочной древесины гикори, которая придает инструменту естественный вид. А благодаря воротнику из нового материала FiberCompTM, топор отлично выдерживает удары и снижает нагрузку на руки
Характеристики
- Вес: 1400
- Высота: 180 мм
- Ширина: 25 мм
- Длина: 400 мм
- Материал топора: Гикори и полиамид
- Материал: Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43479 |
| Вес | 1400 г г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
| Материал топорища | Гикори и полиамид |
| Серия | Norden |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 628,90 ₴



