отличная кукла реборн-папочка с соской и любимой игрушкой. Милая и волшебная девочка-мавпа с детализированным рисунком, ручная работа и только высококачественные материалы.
Силиконовая обезьянка Бинго обладает необычайной красотой, ее можно спутать с настоящим младенцем обезьяны. Дизайнеры продумали все до мельчайших деталей, чтобы создать ее необычайно красивой и реалистичной.
Игрушка выполнена из экологически безопасных материалов высокого качества и росписи полностью вручную. Автор милого реборна использует специальные краски, а благодаря запатентованной обработке цвет со временем не теряется.
Особенности обезьянки-реборна:
- Волосы хорошо прошито и выполнены из премиума мохера. Легко расчесываются и максимально приближены к настоящим.
- Глаза акрил.
- Материал игрушки винил-силикон, тело коттон.
- Ручки, ножки и голова подвижные.
- Размер 52 см, что позволяет ребенку переодевать малышку в вещи для новорожденных.
- Вес 1.2 кг.
- Отличная детализация.
- Мягкая на ощупь.
- Кукла раскрашена вручную.
Игры с куклой реборн (мавпа):
Это уникальная новинка, которая воплощает куклу и при этом мягкую зверушку. Ваш ребенок будет в восторге от такой игрушки, поскольку кукла уникальна, ее можно переодевать, кормить, давать соску (на магните), певать, надевать ей памперс, возить в коляске, укладывать спать и делать интересные прически. Сама кукла мягкая и компактная, так что даже самой маленькой малышке будет интересно и легко играть с мавпочкой.
В комплекті:
- Красива пляшечка;
- Одежда;
- Соска на магніті;
- Любимая игрушка;
- Подгузник;
- Сертификат (сообщение о рождении, куда ребенок впишет его имя, дату рождения).
Развитие:
- Ребенок освоит социальные и бытовые навыки.
- Научится проявлять заботу и нежность.
- Развивать воображение.
Хотите удивить ребенка или родных, которые коллекционируют кукол реборн? Тогда Вам однозначно понравится малыш Бинго – это кукла реборн-мавпочка с волшебным нарядом и невероятной реалистичностью. Топовая новинка, которая очарует каждую принцессу с первого взгляда, ведь такой красоты невозможно не влюбиться. Самое главное, что игрушка полностью безопасна, она всегда будет в тренде и подойдет девочкам любого возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 48 см |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | (543) |
| Вес | около 1,2 кг г |
| Волосы | шерсть, премиум мохер |
| Высота куклы | 52 см |
| Глаза | акрил |
| Интерактивная | Нет |
| Комплектация | реборн обезьяна, аксессуары, свидетельство о рождении, подарочная упаковка |
| Особенности | подвижная |
| Пол ребенка | Девочка |
| Ресницы | накладные |
| Сертификаты | Да |
- Цена: 4 600 ₴







