
Источник бесперебойного питания с чистой синусоидой Volt SINUS PRO 800 E 12/230 В (500/800 Вт)
20 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: SINUSPRO-800
Источник бесперебойного питания sinusPRO 800 E 12V представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (котлов центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации . , электроинструменты и т.д. В случае сбоя питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает последующую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, бесповоротной потери данных и т.д.
Наиболее важные особенности:
- В одном устройстве реализованы следующие функции:
1. Преобразователи постоянного тока в переменный с чистой синусоидой
2. Аварийный выключатель типа ИБП
3. Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
4. Стабилизатор сетевого напряжения АВР
- Цветной дисплей позволяет следить за самыми важными рабочими параметрами системы.
- Блоки питания серии являются линейно-интерактивными и могут изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Что отличает источник бесперебойного питания sinusPRO 800 E 12V от других устройств?
Чистый джреоа создает на выходе синусоидальное напряжение, столь же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т.д.).
Технические данные:
- Суммарная мощность (мгновенная): 800 Вт
- Постоянная мощность: 500 Вт
- Входное напряжение:170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи: 216–245 В переменного тока в режиме сети с АРН
- Напруга зарядки (мережа): 13,8 ± 0,5 В
- Зарядный ток:10А
- Эффективность: более 92%
- Частота:50/60Гц+-1Гц
- Форма волны напряжения: синусоидальный
- Полная безопасность: Защита от перегрузки, от перезарядки и разрядки
- Рабочая температура: 0-40 ° С
- Габаритные размеры: 146x237x170 мм
- Вес:4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SINUSPRO-800 |
| Вес | 4.6 г |
| Входная мощность | 12В |
| Высота | 146 |
| Выходная мощность | 230 В |
| Габариты | 146x237x170 мм |
| Длина | 170 |
| Допустимая пиковая мощность | 800 |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 92 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность | 800 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | +40 |
| Мощность | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | Для дома |
| Номинальная мощность | 500 |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Частота | 55 |
| Ширина | 237 |
- Цена: 20 850 ₴





