ИНВЕРТОР ИЗ МОДИФИКОВОЙ СИНУСИДЕЙ. РОБОТА З ГАЗОВИМИ КОТЛАМИ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА!
Преобразователь напряжения, выходное напряжение которого имеет форму модифицированной синусоиды (прямоугольной формы) с частотой 50 Гц и напряжением 230 В. Кроме того, инвертор оснащен информационным светодиодным дисплеем и двумя USB-выходами для зарядки USB-устройств.
Технические характеристики:
Защита от перегрева: Да
Эффективность: 85%
Размер: 242x116x59mm
Вес: 870g
Входное напряжение: 12V DC
Выходное напряжение: 230V AC
Частота: 50Hz
Захист перенапруги: Так
Производительность (непрерывная): 600W
Форма выходного напряжения: Mod sinus
Максимальная мощность: 1200W
Потребление энегии без нагрузки: 0,5A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inverter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INVERTER-1200W |
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 242 |
| Длина | 59 |
| Дополнительные характеристики | ИНВЕРТОР С МОДИФИЦИРОВАННОЙ СИНУСОИДОЙ. РАБОТА С ГАЗОВЫМИ КОТЛАМИ И ХОЛОДИЛЬНИКАМИ НЕ ПРЕДВИДЕНА! |
| Допустимая мощность, Вт | 1200 |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 85 |
| КПД,% | >85 |
| Максимальная мощность | 1200 |
| Номинальная мощность | 600 |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 |
| Ширина | 116 |
- Цена: 8 320 ₴






