Инвертор напряжения 3000W 12V в 220V. Чистый синус.
Пиковая нагрузка до 3000W. Постоянная нагрузка 1500W. Чистый синус!
Работает с котлами, насосами и другими приборами, которым необходим правильный (чистый) синус.
Характеристики:
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Пиковая мощность: 3000 Вт
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Входное напряжение: 12V / 24V / 48V / 60V (опционально)
- Выходное напряжение: 110V / 220V (опционально)
- Сертификат: CE, ROHS, FCC
- Эффективность: 90%
- Размер изделия: 290*112*60 мм
- Вес брутто: 1,8 кг
В комплекті: Инвертор, провода с клеммами для подключения автомобильного АКБ.
Преимущества Инвертора с чистой синусоидой.
1: Оболочка из алюминиево-магниевого сплава, легкий вес, хорошая теплопроводность, может быстро снизить температуру компонентов, работать
много часов.
2: Чистая синусоида, интеллектуальный фильтр, не мешает электрическим приборам, защищает электроприборы. С высокой эффективностью преобразования (до 95%), низкое энергопотребление самого продукта может значительно продлить срок службы батареи.
3: Вы можете использовать электрооборудование, включая телевизоры/светодиодные фонари/РК-дисплеи, особенно приборы с индуктивной нагрузкой, такие как холодильники, морозильные камеры, индукционные плиты.
4: Чистый синусоидальный инвертор, 110V / 220V для городского электроснабжения и качественной электроэнергии.
5: Восьмибитная интеллектуальная защита: защита от перегрузки, защита от высокого напряжения, защита от низкого напряжения, защита от перегрева,
защита от обратного подключения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, страховая защита, интеллектуальное управление чипом.
6: Интеллектуальный вентилятор контроля температуры делает инвертор более тихим. Когда температура составляет ≤45С, вентилятор прекращает работу; когда
температура ≥45С, вентилятор начинает работать.
7: Напоминания. Как только сработает любая защита инвертора, инвертор немедленно отключит питание, нагрузка переходит в режим защиты и включает напоминания зуммера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOULI |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IN3W12V22V |
| Вес (кг) | 1,8 кг |
| Высота, мм | 60 мм |
| Глубина, мм | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | Форма выходного сигнала: чистая синусоида |
| Допустимая мощность, Вт | 3000 |
| КПД,% | >90 |
| Комплектация | Инвертор, провода с клеммами для подключения автомобильного АКБ. |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Номинальная мощность, Вт | 1500 |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Красный |
| Ширина, мм | 112 мм |
- Цена: 7 995 ₴





