
Аккумуляторная настольная лампа NORDLUX JIM TO GO 2218105023
4 644 ₴
- В наличии
- Код: Nor2218105023
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nor2218105023 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP54 |
| Колір основи | Зелений |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Максимальна потужність лампи | 3 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Пластик |
| Назначение | Для кухні, Для спальні, Для вітальні, Для кафе/ресторану |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴

