Универсальный профессиональный ирригатор NiceFeel FC1596 с LED дисплеем и 6 режимами – это совершенно новая линейка портативных моделей в современном дизайне. Лучший ирригатор по уходу за полостью рта со встроенным таймером и специальным режимом DIY, который позволяет использовать ирригатор даже детям от 6 лет.
Идеальный флоссёр очень деликатно удаляет остатки пищи, разного рода бактерии с поверхности эмали и десен, а также зубной налет. Незаменимый прибор для ежедневного ухода за полостью рта, профилактика заболеваний и образования камней, ношения брекетов, пародонтоз и многое другое.
NiceFeel FC1596 – это компактный и удобный портативный ирригатор с 2 насадками, который всегда можно взять с собой в поездку или командировку. Он прекрасно заменит стоматолога, поскольку делает эффективную чистку на профессиональном уровне в комфортных домашних условиях.
Особенности:
- Великий резервуар для води 300мл.
- Импульсное преобразование частоты потока воды.
- Встроенный литий ионный аккумулятор.
- Высокая эффективность чистки зубов и межзубного пространства.
- 6 разнообразных режимов.
- Оснащен LED дисплеем.
- Долгое время автономной работы.
- Вращающееся на 360 градусов сопло.
- Водонепроницаемость: IPX7.
- Современный и высококлассный стиль прибора.
- Стандартный диаметр сопла 0,6 мм.
- Водоструйный импульс: 1000-1500 раз в минуту.
- Интенсивность пульсации: 70-770 psi.
- У комплекті 2 насадки.
- Простое управление.
- Кнопка блокировки прибора.
- Удобный и универсальный зарядный порт Type-C.
- Эргономичный дизайн.
- Интеллектуальная система стабилизации напряжения (сильный и слабый поток воды).
- Современные технологии.
- Имитация гравитационного шара детской бутылочки.
- Встроенный таймер на 2 минуты.
- Полная зарядка около 2.5 часов, а время работы около 15 дней после полного заряда.
- Подходит для чистки брекет-систем, имплантов и протезов.
6 режимов (4 базовых):
- Soft Mode (10-30 psi) – адаптация к новой чистке.
- Comfortable Mode (30-60 psi) – быстро очистит слепую зону для ежедневного использования.
- Normal Mode (60-90 psi) – глубокая чистка.
- Strong Mode (90-125 psi) – для людей, которые часто используют ирригатор.
- Pulse mode – обеспечивает легкий массаж десен, для тех у кого опухшие и красные десны, а также для тех, у кого есть импланты.
- DIY mode (10-125 psi) - ручная регулировка давления струи.
Водонепроницаемость:
Полностью безопасный портативный прибор для ухода за полостью рта, поскольку имеет водонепроницаемость IPX7. Ирригатор можно использовать под душем, как взрослым, так и детям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NiceFeel |
| Тип | Ирригатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1400 mAh |
| Артикул | (578) |
| Вид | портативный ирригатор |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Водоструйный импульс | 1000 - 1500 раз в минуту |
| Время зарядки | 2.5 часа |
| Время непрерывной работы | 15 дней после полного заряда, при использовании 2 минуты в день |
| Гарантия | 1 год |
| Давление воды | 70 - 770 psi |
| Дополнительные характеристики | встроенный таймер на 2 минуты, LCD дисплей, кнопка блокировки прибора |
| Интенсивность пульсации | 10 – 110 psi |
| Категория | Для взрослых |
| Количество режимов | 6 |
| Комплектация | ирригатор для зубов, 2 насадки, шнур для заряда, инструкция по эксплуатации, подарочная упаковка |
| Насадки | 2 |
| Объем контейнера для воды | 300 мл |
| Особенности | режим DIY позволяет использовать детям от 6 лет |
| Питание | встроенный литий ионный аккумулятор |
| Сертификат | RoHS, CE, FC |
| Таймер | Да |
- Цена: 2 700 ₴


