
Дверное полотно MS Doors TEXAS 90 см Дуб классическое черное стекло
3 420 ₴
- В наличии
- Код: 144840
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный дизайн позволяет устанавливать их как в жилых помещениях, так и в офисах. Они не перегружены лишними рисунками и гравировкой, имеют простую геометрическую конструкцию с прямыми четкими линиями. Толщина полотна 38 мм и покрытием Екошпон делают эту коллекцию привлекательной не только дизайном, но и ценой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MS DOORS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 144840 |
| Вид | Межкомнатные |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Экошпон |
| Стекло | Стекло черное |
| Тип | Со стеклом |
| Толщина | 38 мм |
| Цвет | Дуб классический |
| Ширина полотна | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴

