
Дверне полотно MS Doors ORLEAN 70см арктик чорне сатин
3 730 ₴
- В наличии
- Код: 144790
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичные и недорогие модели коллекции «ЭКО» отвечают всем требованиям современного покупателя. Универсальный дизайн позволяет устанавливать их как в жилых помещениях, так и в офисах. Они не перегружены лишними рисунками и гравировкой, имеют простую геометрическую конструкцию с прямыми четкими линиями. Толщина полотна 38 мм и покрытием Екошпон делают эту коллекцию привлекательной не только дизайном, но и ценой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MS DOORS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 144790 |
| Вид | Межкомнатные |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | ПВХ |
| Стекло | Стекло черное |
| Тип | Со стеклом |
| Толщина | 38 мм |
| Цвет | Арктик |
| Ширина полотна | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴

