Лодка надувная Intex Challenger K4, весла, ручной насос. Green (96768)
Особенности:
- Вид: Байдарка - длинная узкий легкая лодка, используется в первую очередь для спорта и туризма.
- Наводиться рух дволопатевим веслом.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0.75 мм.
- Максимальная емкость: двое взрослых.
- Дно: надувное - надувает вместе с лодкой.
- Судно с таким дном является более устойчивым и достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Максимальная нагрузка: 180 кг.
- Размер в надутом виде: 351 х 76 см.
- Длина веселые: 210 см.
- Висота (надутий)*: 38 см.
- Вес упаковки: 17.29 кг.
- Объем упаковки: 0.083 куб.м
- Габарити упаковки: 33 x 60 x 42 см.
Характеристики:
- Тип: Гребные
- Оп: Байдарка
- Тип днища: Надувное
- Ширина: 760 мм
- Высота транца: 380 мм
- Пассажиромкость: 1
- Грузоподъемность: 180 кг
- Дополнительные характеристики: съемные, надувные сиденья, алюминиевые весла, ручной насос.
- Цвет: Зеленый
- Вариант комплектации: стандартная комплектация
- Вес: 17.29 кг
- Размер лодки: 351 х 76 х 38 см
- Размер упаковки: 33 x 60 x 42 см
- Объем упаковки: 0.083 куб.м
- Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 17.29 кг |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96768 |
| Высота, см | 38 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 351 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Количество людей | 2 |
| Материал | Винил |
| Размер упаковки, см | 33 x 60 x 42 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Гребные |
| Ширина, см | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 528 ₴



