ЛАКОНИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН В телевизоре SATELIT 32H8000ST воплощены классические принципы европейского дизайна, а именно: строгость и минимализм, что делает дизайн универсальным и идеальным для любого интерьера. Крепление VESA 100x100 обеспечит легкое и удобное расположение телевизора в любой точке квартиры. Устройство можно гармонично разместить на устойчивых ножках или закрепить с помощью кронштейна на стене. Ложной будет мнение, что телевизор нужно покупать с максимально большим экраном. На самом деле диагональ следует подбирать, отталкиваясь от размера помещения. Таким образом, телевизор SATELIT 32H8000ST, имеющий 32-дюймовую диагональю, станет идеальным решением для оснащения кухни, детской комнаты или небольшой уютной спальни. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ С помощью Smart TVSatelit 32H8000ST превращается из обычного телевизора в мультимедийный центр. Беспрепятственный доступ в интернет с помощью Wi-Fi обеспечивает неограниченные возможности и любимый контент за пару секунд. Легкая и доступная операционная система Android 13.0 имеет набор стандартных программ, браузер, медиа-плеер, магазин приложений и программ. Для любителей телевидения или пользователей в которых в планах смотреть не только интернет-контент, Satelit 32H8000ST оснащен аналоговым и цифровым тюнерами. Также телевизор укомплектован всеми необходимыми слотами для полноценной работы девайса: USB, HDMI, RJ-45, разъем для антенны и т.д. Это позволяет легко транслировать видео, фото и аудио с телефона, планшета или ноутбука. ЖИВЫЙ ЗОБРАЖЕНИЕ Матрица, которой оснащена данная модель, оптимальна во всех областях и предупреждает возникновение битых пикселей. Телевизор Satelit 32H8000ST имеет разрешение HD (1366x768), погружая зрителя в ощущение реальности и сочных красок. Просмотр современных фильмов на экране Satelit 32H8000ST с яркостью 200 кд/м2 - само наслаждение. Плавная смена кадра даже в самых динамичных сценах достигается частотой обновления экрана 60 Гц. LED-подсветка с размещенными светодиодами по всей площади жидкокристаллической панели создает невероятную контрастность (3000:1) и впечатляющую глубину черного. ПОЧЕМУ ВАРТО ВЫПРАВЛЯТЬ ТЕЛЕВИЗОР SATELIT 32H8000ST каждый год рынок пополняется все большим количеством новых телевизоров с разнообразными функциональными возможностями. Мировые производители диктуют тренды и создают новшества, по которым мы стремимся успеть. Выбрать идеальный телевизор для дома становится все сложнее и, естественно, в первую очередь, покупатели уделяют внимание стоимости, а затем уже знакомятся с характеристиками. Именно на этом моменте, вы, как и многие другие пользователи, влюбитесь в SATELIT 32H8000ST, ведь именно он соответствует всем вашим потребностям и точно в диапазоне ваших возможностей. ВОЛСОЛЬНОСТЬ ПРЕИМО КОЛЬОРОВ Наслаждайтесь природными цветами с передовым механизмом обработки изображения и технологией обработки яркости. Чувство объема усиливается за счет повышения резкости и точности обработки текстур. Улучшенное качество изображения За счет новых технологий цифрового снижения шума и технологии улучшения цвета HD экран телевизора SATELIT 32H8000ST идеально исправляет возможные искажения изображения. Подарите себе возможность наслаждаться разнообразием цветов и оттенков мира вместе с SATELIT. Наслаждение непревзойденным звучанием в современных моделях телевизоров просто должны быть системы улучшения детализации звука. Они помогают создать объемный звук, соответствующий высокому качеству картинки. В телевизоре SATELIT 32H8000ST используется технология Dolby Optional. Аудиосистема данной модели является два динамика общей мощностью 20 Вт, создающих объемный реалистичный стереозвук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Артикул | 32H8001ST |
| Аудиосистема | 2 х 10 Вт |
| Гарантия | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 32 |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-T/T2 |
| Поддержка HDR | немає |
| Поддержка Smart TV | зі Smart TV |
| Размеры без подставки | 720х420х70 мм |
| Разрешение | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Частота обновления | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₴











