
Светильник подвесной в стиле лофт MSK Electric Brooklyn NL 117-260-3
2 274,80 ₴
- В наличии
- Код: 613647
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофты светильники и бра отличаются четкими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Все это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 613647 |
| Высота | 90 |
| Высота плафона | 50мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 65 |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 117-260-3 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 73х22х22см |
| Серия | Brooklyn |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 2 274,80 ₴




