
Светильник с поворотным плафоном на трубке MSK Electric Telescope NL 3257-3
2 481,60 ₴
- В наличии
- Код: 615497
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник свечения лампа «шарик» G45 (от 4 до 10 Вт).
Споты и светильники в виде цилиндров с поворотным механизмом производства MSK ELECTRIC — простое решение в стиле лофт для сложных задач. Чаще всего дизайнеры, создавая интерьер, акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света.
Светильник с поворотным механизмом позволяет выставлять плафоны в разном направлении, обеспечивая превосходный уровень освещения. Идеальное решение для оформления интерьера в жилых домах (спальные, залы/остечные, коридоры, кухни), ресторанах, кафе, барах, офисах, салонах или других общественных помещениях. Все компоненты светильника изготовлены из высококачественного металла. Порошковые методы окрашивания улучшают физические характеристики металлического изделия: прочность, устойчивость к внешним раздражителям и обеспечивают его эстетичный вид.
Светильники без штанги (короткие) можно монтировать как на потолок, так и на стену. Тип светильников серии Telescope отличается от традиционных, привычных нам, классических люстр. Даже само название спот. Споты – практичные светильники направленного света с поворотными плафонами, установленные на кронштейне. Слово "spot" в переводе с английского означает "пятна", и это название они получили благодаря способности подсветить объект направленным световым лучом, отделив его из окружающих. Современный, практичный, подходит под много разных стилей дизайна интерьера. Гарантия — 36 месяцев.
Люстры и бра укомплектованы крепежными наборами.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615497 |
| Высота | 700 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 650 |
| Длина крепежной трубки | 380мм |
| Длина плафона | 320мм |
| Код товара | NL 3257-3 |
| Размер упаковки | 50х17х16см |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 481,60 ₴



