
Люстра лофт подвесная на три плафона MSK Electric Silvia NL 205371-3
2 274,80 ₴
- В наличии
- Код: 615843
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра в стиле лофт на три плафона сделана из металла.Имает три плафона в виде сеток под лампу Е27. Вы можете самостоятельно выставить нужную длину провода. Ширина люстри 45 см
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофты светильники и бра отличаются четкими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Все это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615843 |
| Высота | 107 |
| Высота плафона | 270мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр потолочной чаши | 130 |
| Длина | 45 |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 205371-3 |
| Количество плафонов | 3шт |
| Размер упаковки | 47х47х25см |
| Серия | Silvia |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 274,80 ₴



