
Люстра MSK Electric Urban на четыре плафона NL 2410-4 BK в стиле лофт черная
2 585 ₴
- В наличии
- Код: 617421
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофты светильники и бра отличаются четкими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Все это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 617421 |
| Высота | 20 |
| Высота плафона | 150мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 135мм |
| Диаметр потолочной чаши | 80 |
| Длина | 47 |
| Код товара | 2410-4 |
| Размер упаковки | 40х36х18см |
| Серия | Urban |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина плафона | 110мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴


