
Стеллаж 3-х полочный Минимали Tenero Черный бархат/Файрруд
5 680 ₴
- В наличии
- Код: 85674719
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 1100 мм, ширина 1000 мм, глубина 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85674719 |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество полок | 3 |
| Материал каркаса | Металл + ЛДСП |
| Материал полок | Ламинированное ДСП |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 680 ₴


