
Кухонный нож Накори 180 мм Tokisu BlackBlue (17473)
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 45862
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Тип: сокирка
- Назначение: нож для зелени, овощей
- Длина лезвия: 180 мм
- Общая длина: 310 мм
- Толщина лезвия: 2,22 мм
- Материал лезвия: нержавеющая сталь 5Cr15Mov
- Материал ручки: G10 с дамасским рисунком
- Вес: 210 г
- Твердость стали: 58 HRc
- Цвет: черный, синий
- Страна производства: Япония
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tokisu |
| Вес | 210 г |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45862 |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Длина ножа | 310 мм |
| Марка стали | 5Cr15Mov |
| Материал рукояти | G10 |
| Назначение | Для зелени Для овощей |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки |
| Серия | Blackamp;Blue |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-Производитель Товара | Япония |
| Твёрдость стали | 58 HRc |
| Тип | Топорик |
| Тип крепления рукояти | Всадной |
| Толщина лезвия | 2,22 мм |
| Цвет рукояти | Черный Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




