-7%

Компьютер Refurb HP ProDesk 600 G3 SFF i3-6100/16/256SSD
8 080 ₴
7 514,40 ₴
- В наличии
- Код: DzfZtKNp
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Refurb HP ProDesk 600 G3 SFF i3-6100/16/256SSD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | Small form factor |
| Артикул | a4ded817-288a-11ef-a933-f4904b25c160 |
| Блок питания | 180 Вт |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Поколение процессора | 6 |
| Разъемы | 4 x USB 3.1, 4 x USB 2.0, USB Type-C, DisplayPort, Audio, 1 x RJ45 |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Разъемы SATA | 2 |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Средний |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i3-6100 (3M Cache, up to 3.70 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
| Чипсет | Intel Q370 |
Информация для заказа
- Цена: 7 514,40 ₴





