Обновленная версия предыдущей модели обладает более высокой мощностью, LED дисплей на микрофонах, а также профессиональным звукоснимателем.
Дизайн:
Невероятно красивая караоке-система «Сова» представлена в сером цвете, все детали в черном и серебряном цвете, что делает эту модель стильной и современной. Кроме того, все кнопки, находящиеся на самой системе, светятся красивым голубым цветом. Система караоке оснащена удобной сенсорной панелью управления, подставкой для смартфона/планшета и держателями для беспроводных микрофонов.
Особенности караоке системы SDRD SD-306 PLUS:
- эта модель поддерживает 3D стерео объемного звука;
- караоке система имеет дополнительную функцию концерт холл, - который в свою очередь обеспечивает максимально объемный четкий и четкий звук;
- микрофоны заряжаются в колонке;
- возможность петь дуэтом;
- мощность колонок 30 Вт (обеспечивает громкое и чистое звучание голоса и музыки);
- высококачественное звучание;
- функция создания минусовок возможность заглушать голос в песне;
- можно выбрать любую песню и нажать на кнопку подавления вокала, таким образом голос исполнителя приглушается, а музыка остается;
- два супер легкие микрофона уже в комплекте;
- качественная подставка держатель для смартфона;
- специальная кнопка позволит забрать вокал в разных песнях, и благодаря этому можно петь самому;
- воспроизведение через USB флешки или карты памяти microSD;
- возможность регулировки популярного эффекта эхо на караоке микрофонах;
- функция изменения голоса;
- время работы аккумулятора до 7:00;
- новейшая версия Bluetooth, с помощью которой происходит быстрое соединение.
Воспроизведение:
Чтобы подключиться через соединение Bluetooth необходимо подключить Ваш смартфон с данной моделью караоке систем. После этого Вы можете выбирать любимую музыку или любые песни в Youtube и наслаждаться музыкой через встроенные колонки системы караоке.
В отличие от предыдущей модели:
- Значительно обыграли стиль и дизайн микрофонов.
- Улучшили качество звука.
- Добавили любимую функцию детей смену голоса.
- Заряжать микрофоны можно теперь через кабель, так и через саму колонку.
- На микрофонах теперь можно отследить заряд, поскольку был добавлен LED дисплей и кнопки управления громкостью, луной и эффектами.
- В данной модели появилось 2 варианта звучания: концертная версия и караоке.
- Емкость аккумулятора увеличена до 3000 mAh.
Преимущества системы караоке:
Данную колонку можно брать с собой в гости, на природу, на вечеринки, так как она достаточно компактная и легкая, а также она используется в качестве караоке система и в качестве рютутуз колонка 2в1.
2 микрофона:
- Беспроводные микрофоны очень легкие.
- Имеют систему шумоподавления.
- Имеют мощное и чистое звучание, все на профессиональном уровне.
- Возможность петь дуэтом, не дожидаясь своей очереди.
- Каждый микрофон имеет кнопки для управления громкостью, тембром, высотой голоса и басом а также эквалайзера.
Зарядка микрофона:
После полного заряда микрофон работает до 6 часов, благодаря этому Вы можете брать караоке систему с собой на природу, на различные мероприятия и наслаждаться пением в кругу родных и близких.
Звук:
Премиальная портативная колонка идет в комплекте с двумя микрофонами, которые выполнены без динамиков, а звук воспроизводится в колонке, за счет чего микрофоны стали легкими, удобными и комфортными. Идеальный вариант для детей им будет намного удобнее петь и они смогут дольше удерживать микрофон.
Беспроводная стереосистема SDRD включает:
- слот для TF card; слот для flash card; выход AUX для наушников.
- караоке система SDRD SD-306 PLUS это лучший, - современный, компактный подарок для каждого из нас, а для детей так вообще воплощение мечты.
Для детей микрофон несет отдельную пользу:
- пение способствует улучшению работы желез внутренней секреции, увеличивает объем легких;
- тренируются связки;
- постановка дикции;
- развитие памяти;
- тренирует умственные способности ребенка;
- избавит комплексы, перед окружающими, во время выступлений;
- развивает талант.
Идеальный подарок для всей семьи, благодаря которому все будут счастливы, а каждый праздник будет непременно веселым и незабываемым. Караоке система «Сова» даст Вам возможность выполнять любимые песни дуэтом, при этом будет излучать максимально четкий и качественный звук. Теперь можно не только громко петь, а также записывать минусовки, заниматься перед выступами и даже дать детям возможность развивать свой музыкальный талант. Самая мощная караоке система на сегодняшний день уже ждет тебя в нашем магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDRD |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | есть, версия 4.2 |
| Артикул | (586) |
| Вес | 1900 г |
| Время непрерывной работы | 5-8 часов |
| Время работы | 2 часа |
| Габариты прибора | 330*140*165 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон | 100 Гц-18 кГц |
| Динамики | 2 динамика |
| Дополнительные характеристики | поддержка 3D стерео объёмного звука, два беспроводных микрофона |
| Интерфейс | USB card, TF card, AUX для наушников |
| Материал | алюминий, ABS пластик |
| Мoдель | SD-306plus |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность аккумулятора колонки | 3000 mAh |
| Мощность аккумулятора микрофона | 1800 mAh |
| Особенности | профессиональный звукосниматель, функция смены голоса, режим Concert Hall, индикатор заряда |
| Питание | аккумулятор литий ионный 18650 |
| Поддержка файлов | MP3 |
| Расстояние | 20 м |
| Режим ревербации | эхо |
| Спецификация зарядного устройства | 5V2A |
| Тип | Динамические |
| Уровень звукового давления | >80 дБ 1 кГц THD 10% |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


