Современный портативный повербанк 4 в 1 VHG KR881 24000 mAh с сертификацией качества MSDS/UN38.3/CE, MSDS. Лучшая качественная модель зарядной станции с QC быстрой зарядкой 2.0, с LED Индикатором, Фонарем и 3 USB Портами.
Повербанк VHG KR881 24000 mAh – это портативное устройство для зарядки мобильных устройств, которое в свою очередь имеет множество преимуществ и особенностей. Имеет розетку AC 220V для приборов до 95W.
Лучший Power Bank с расширенными функциями безопасности, а также с защитой от автоматического отключения высокого напряжения.
Основные характеристики VHG KR881 24000 mAh:
- Емкость: 24000 мАч;
- Вход: DC 16,8V/2.6A;
- Выход: 1) USB (1шт) 5V/5.4A; 2) USB (2шт) 5V/3A 3) AC 220V/230V/240V 50Hz;
- Вага: 643 г.
Основные преимущества VHG KR881 24000 mAh:
- Большая емкость - 24000 мАч обеспечивает работу множества устройств, включая ноутбуки, телефоны, наушники, планшеты, часы, а также бытовые приборы небольшой мощности. Это особенно удобно, когда вы находитесь в поездке или не можете использовать обычную розетку для зарядки устройств.
- Быстрая зарядка. Внешняя батарея VHG KR881 поддерживает скоростную зарядку для подключенных устройств, это обеспечит невероятно быструю зарядку, когда у вас мало времени.
- 3 USB порта обеспечивают заряд одновременно трем устройствам, одновременно, что может быть удобно в поездках или на отдыхе.
- LED экран отображает состояние заряда, так что вы можете легко определить, когда нужно зарядить устройство.
6 причин, по которым стоит купить беспроводную станцию 4 в 1:
- Невероятная функция защиты от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
- Большая емкость батареи: С емкостью 24000 мАч, универсальный портативный повербанк может обеспечить зарядку многих устройств, таких как ноутбуки, смартфоны, планшеты, наушники и другие портативные устройства, несколько раз прежде чем сама потребует зарядки. Это идеальный выбор для кемпинга, поездок, где доступ к электричеству ограничен.
- Розетка 220V для подключения бытовых устройств, роутера, ноутбука, телевизора.
- Множество портов: 2 USB порта, 1 usb для быстрой зарядки порт для быстрой зарядки, розетка 220V. Это позволяет заряжать несколько гаджетов одновременно и выбрать порт, подходящий для каждого устройства.
- Высокая скорость зарядки: Портативный повербанк VHG KR881 имеет функцию быстрой зарядки, зарядка осуществляется в два раза быстрее, что в разы сэкономит Вам время.
- Портативный и легкий дизайн: Станция имеет компактный и легкий дизайн, который легко помещается в сумочку или дорожный рюкзак и не занимает много места.
В целом, VHG KR-881 24000 mAh является отличным выбором для тех, кто ищет портативное зарядное устройство с большой емкостью батареи, множество портов и быстрой зарядкой для ноутбука, которое можно легко брать с собой в командировку, путешествия, длительные прогулки или на обучение. Самый востребованный гаджет для всех украинцев, который выручит Вас в критической ситуации при экстренных отключениях света. Портативная беспроводная зарядная станция зарядит до 4 устройств одновременно или включит необходимые бытовые приборы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VHG |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный (Li-ion) |
| Артикул | (589) |
| Вес | 643 г г |
| Вид | повербанк с выходом для розетки |
| Выход зарядного устройства | AC/DC |
| Выходная сила тока | USB 1 x 5.4А, USB 2 x 3А |
| Выходное напряжение | 5V |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные возможности | встроенный выход под евророзетку от 110 до 240 V ( для бытовой электроники до 99 W ) |
| Емкость батареи | 24000 mAh |
| Зарядка | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Интерфейс | LED экран с индикатором уровня заряда |
| Количество циклов зарядки | 2500 раз |
| Комплектация | 1 х Power Bank, 1 х Переходник, 1 х Зарядное устройство, 1 x Руководство пользователя |
| Мощность | 85 W |
| Напряжение зарядки | 16,8V |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 |
| Особенности | быстрая зарядка батареи, наличие фонарика, комплектующие от компании Samsung |
| Сертификация | CE, FCC |
| Тип | беспроводная зарядная станция |
| Тип зарядного устройства | Аккумуляторная батарея |
- Цена: 8 700 ₴








