-25%

Активный микшерный пульт Manchez E4 аналоговый 4 канала White (3_02457)
4 781 ₴
3 586 ₴
- В наличии
- Код: 3_02457
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manchez |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 2 |
| Количество стереовходов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3_02457 |
| Беспроводные возможности | Встроенный Bluetooth |
| Вес | 0.72 г |
| Вид | Аналоговые |
| Возможности | Фантомное питание, Эквалайзер, Процессор эффектов |
| Высота | 180 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 40 |
| Диапазон частот | Высокие частоты: 12 кГц, ±15 дБ; Низкие частоты: 80 Гц, ±15 дБ |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | Микшерный пульт; USB-кабель; Блок питания. |
| Размеры | 18x15 см |
| Разъемы | Jack (6.3 mm), Mini-jack (3.5 mm), RCA, USB |
| Соотношение Сигнал/Шум | ≥80 дБ |
| Тип | Активный |
| Ширина | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₴






