Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manchez |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 5 |
| Количество стереовходов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3_02470 |
| Беспроводные возможности | Нет |
| Вес | 1.93 г |
| Вид | Аналоговые |
| Возможности | Эквалайзер |
| Высота | 38 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Глубина | 225 |
| Диапазон частот | 10 Гц - 70 кГц |
| Количество каналов | 7 |
| Комплектация | Микшерный пульт; Блок питания |
| Размеры | 33x22,5х3,8 см |
| Разъемы | Jack (6.3 mm), Mini-jack (3.5 mm), RCA, USB, TRS |
| Соотношение Сигнал/Шум | ≥96 дБ |
| Тип | Пассивный |
| Ширина | 330 |
Информация для заказа
- Цена: 5 433 ₴







