Ноутбук HP EliteBook Folio 9480m i5/4GB/250SSD Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 338 мм |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 250 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1760069504 |
| Вес | 17 кг г |
Информация для заказа
- Цена: 11 595 ₴





