Ноутбук HP EliteBook Folio 9480m i5 /16GB/ 512 SSD Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 338 мм |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1760076233 |
| Вес | 17 кг г |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴





