Порты ввода-вывода USB 3.0 х 3шт. (1 с поддержкой PowerShare) / VGA / DisplayPort / LAN (RJ-45) / комбинированный разъем для стереонаушников / микрофона / разъем для док-станции / кардридер. Веб-камера 720p, Встроенный двухнаправленный микрофон, Стереодинамики с технологией DTS Studio Sound, Сканер отпечатков пальцев TPM модуль, Подсветка клавиатуры, Клавиатура с защитой от попадания жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 338 мм |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1760078809 |
| Веб-камера | 720p |
| Вес | 17 кг г |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴





