Ноутбук Dell Precision 3520 15.6 i5-7440HQ 8 Гб 256 Гб A Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1764362700 |
| Батарея | Тип: Li-Ion Ёмкость: до 6-7 часов работы |
| Графика | Интегрированная Intel HD Graphics 630 |
| Клавиатура | Водоотталкивающая, клавиатура с удобным ходом клавиш |
| Коммуникации и порты | Wi-Fi 802.11ac Bluetooth 4.2 2 x USB 3.0 1 x USB Type-C 1 x USB 3.1 Type-C (с поддержкой Power Delivery и DisplayPort) 1 x HDMI 1 x RJ-45 (Ethernet) 1 x комбинированный аудиоразъём (микрофон/наушники) 1 x SD-картридер |
| Накопитель | 256 GB SSD |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Размеры и вес | Вес: около 2.5 кг Размеры (Ш x Д x В): 379 x 254 x 27.6 мм |
| Разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
| Состояние | Refurbished |
| Тип матрицы | Anti-Glare (антибликовое покрытие) |
| Экран | 15.6" |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴




