Ноутбук Lenovo ThinkPad T530 15,6" Intel Core i5 16 Гб 500 Гб A- Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1766489311 |
| Графика | Интегрированная Intel HD Graphics 4000 |
| Клавиатура | Водоотталкивающая |
| Коммуникации и порты | Wi-Fi 802.11n Bluetooth 4.0 3 x USB 3.0 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 eSATA 1 x VGA 1 x DisplayPort 1 x RJ-45 (Ethernet) 1 x комбинированный аудиоразъём (микрофон/наушники) 1 x SD-картридер |
| Накопитель | 500 GB HDD |
| Оперативная память | 16 GB DDR3 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Разрешение | HD+ (1600 x 900) |
| Состояние | Refurbished |
| Тип матрицы | Anti-Glare (антибликовое покрытие) |
| Экран | 15.6" |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴




