Ноутбук Lenovo ThinkPad T550 15,6" Intel Core i5 16 Гб 500 Гб A- Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1766594029 |
| Батарея | Тип: Li-Ion Ёмкость: до 6-7 часов работы |
| Графика | Интегрированная Intel HD Graphics 5500 |
| Клавиатура | Водоотталкивающая |
| Коммуникации и порты | Wi-Fi 802.11ac Bluetooth 4.0 3 x USB 3.0 1 x USB 2.0 1 x USB Type-C 1 x HDMI 1 x RJ-45 (Ethernet) 1 x комбинированный аудиоразъём (микрофон/наушники) 1 x SD-картридер |
| Накопитель | 500 GB HDD |
| Оперативная память | 16 GB DDR3L |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Размеры и вес | Вес: около 2.3 кг Размеры (Ш x Д x В): 380 x 257 x 24.4 мм |
| Разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 15.6" |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




