Ноутбук Lenovo Thinkpad T580 Intel Core i5 4Gb 250Gb A- Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1767239166 |
| Графика | Интегрированная Intel UHD Graphics 620 |
| Камера | HD камера (720p) |
| Клавиатура | Подсветка клавиатуры, водоотталкивающая |
| Коммуникации и порты | Wi-Fi 802.11ac Bluetooth 4.1 2 x USB 3.0 1 x USB Type-C 1 x HDMI 1 x RJ-45 (Ethernet) 1 x комбинированный аудиоразъём (микрофон/наушники) |
| Накопитель | 250 GB SSD |
| Оперативная память | 4 GB DDR4 Максимальный объём: до 32 GB |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 15.6" |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




