Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15 8 Гб 500 Гб A- Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1782051469 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet |
| Вес | 2.2 кг г |
| Видеокарта | AMD Radeon R5 M530 |
| Диагональ | 15.6" |
| Жесткий диск HDD | 500 ГБ |
| Количество ядер | 4 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Порты и разъемы | 2 x USB 3.0 / 1 x USB Type-C / HDMI / Ethernet (RJ45) / 4-in-1 Card Reader (MMC, SD, SDHC, SDXC) / audio jack |
| Процессор | AMD A9 9420 |
| Размеры | 378x260x22,9 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Дискретная |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴



