Это идеальный многофункциональный принтер (печать, сканирование, копирование) белого цвета с поддержкой Wi-Fi Direct и ЖК-экраном, который к тому же не нуждается в замене картриджей, предназначен для пользователей, желающих получить высококачественные отпечатки за невероятно низкой стоимости печати страницы. Благодаря заднему лотку для бумаги на 100 листов, печати фотографий без полей (до 10 x 15 см) и скорости печати до 10 страниц в минуту, вы можете легко и быстро выполнить ряд задач. Главные особенности Многофункциональное устройство Беспроводной печати, копирования, сканирования с ЖК экраном. Очень экономичная печать Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц. Простая система резервуаров для чернил Наслаждайтесь чистой повторной заправкой благодаря контейнерам с замками и передним резервуарам. Epson Smart Panel Беспроводная настройка, отслеживание, печать, копирование, сканирование и не только со смарт-устройством. Попрощайтесь с дорогими картриджами EcoTank обеспечивает легкую и недорогую печать дома: резервуары для чернил повышенной емкости предназначены для простой заправки, а конструкция контейнеров с замками позволяет доливать чернила только нужных цветов. Цельная экономия Этот принтер EcoTank обеспечивает значительную экономию затрат на печать, ведь в комплект поставки входит запас чернил на период до 3 лет. Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать до 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц. Приложение Epson Smart Panel Эта программа позволяет управлять принтером со смарт-устройствами4. Вы можете быстро и легко настроить Wi-Fi, печатать документы и фотографии, отслеживать и устранять неполадки принтера. Современная гибкость Этот принтер имеет компактный дизайн, возможности подключения через Wi-Fi и Wi-Fi Direct, его можно легко интегрировать в домашнюю среду и печатать с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | C11CJ66411 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Максимальное разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Максимальный размер печати | А4 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размеры | 375х347х179 мм |
| Разрешение изображения принтера/МФУ | 1200 х 2400 dpi |
| Скорость печати | 33 стр./мин |
| Скорость цветной печати | 15 стр./мин |
| Совместимые картриджи | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A |
| Формат и плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 702 ₴



