
Тумба под ТВ Эверест Соната Дуб Сонома + белый (150х38х50 см)
3 749,90 ₴
- В наличии
- Код: hub_whrlgl
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТБ Соната 150 производитель фабрика Эверест (Украина).
Некоторые Характеристики:
Отличная практичная и функциональная тумба впишется в любой интерьер.
Материал тумбы – ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Тумба изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария)
Кромка ПВХ 0.5 мм.
ШхГхВ: 150 х 38 х 50 см
34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_whrlgl |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Белый / Дуб Сонома |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 749,90 ₴


