Самокат двухколесный "Scale Sports". Black (2147421063)
Стильный самокат Scooter Scale Sports с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности:
- Складная конструкция
- Звонок на руле
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Тримач для пляшки
- Ручной дисковый
- металлический тормоз
- Регулируемый руль на три положения
- Резиновые ручки
- Амортизатор (передний)
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
-
Характеристики:
- Тип: Двухколесный самокат
- Возраст: 7+
- Цвет: Черный
- Количество шт, тип колес: 2 литых переднего и заднего колеса: 200 мм
- Габаритный размер (ДхШ): 88 х 11 см
- Высота регулируется в 3 положениях: 76/82/88 см
- Платформа: 52 х 11 см
- Макс. самокату: 4.5 кг
- Материал рамы: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2147421063 |
| Вес самоката | 4.5 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Категория | Унисекс |
| Колеса | Диаметр передних колес: 200 мм, Диаметр задних колес: 200 мм |
| Колеса светящиеся | Нет |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Материал Колёс | Полиуретан |
| Материалы | Алюминий |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Размеры платформы | 52 х 11 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна | США |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Дисковые, Задние |
Информация для заказа
- Цена: 3 294 ₴




