
Подростковая постель с простыней на резинке CELL CS1 COSAS Белый 155х215 см
2 790 ₴
- В наличии
- Код: HjJVApeU
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Подростковое постельное белье COSAS": пододеяльник COSAS 155х215см - 1 шт, наволочка COSAS 50х70см - 1 шт, простынь на резинке COSAS 90х200х20см -1 шт. Материал из которого изготовлено детское постельное белье COSAS – 100% органический хлопок, страна происхождения Европа и Турция имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа ребенка контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражение и воспаление. Постель для подростков COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! В комплект постельного белья COSAS входит простынь на резинке, она прочно держится на матрасе, закрывая его боковые стенки, фиксируя резинкой по всему периметру. Простыни на резинке COSAS не соскальзывают при использовании и не образуют складок, независимо от движения тела. Благодаря специальной технологии постельное белье COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Постельное белье для подростков COSAS упаковано в картонную коробку, также подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Белый |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CellGreyWhite_El90-Lime70_155 |
| Дизайн | З геометричним принтом |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло на резинці 90х200х20 см - 1 шт. Підковдра 155х215 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 1 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | З простирадлом на гумці|У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 1 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 90 х 200 + 20 см |
| Розмір підковдри | 155 x 215 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Дитячі |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴










