
Подростковое постельное белье BUTTERFLY COSAS Красное 155х215 см
3 150 ₴
- В наличии
- Код: zx5xCCMW
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Подростковое постельное белье COSAS": пододеяльник COSAS 155х215см - 1 шт, наволочка COSAS 50х70см - 1 шт, простынь без резинки COSAS 155х240см - 1 шт Материал из которого изготовлено детское постельное белье COSAS – 100% органический хлопок, страна происхождения Европа и Турция имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа ребенка контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражение и воспаление. Постель для подростков COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! Благодаря специальной технологии постельное белье COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Постельное белье для подростков COSAS упаковано в картонную коробку, также подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Красный |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ButterfliesYellowRed_36Candy_155 |
| Дизайн | З принтом «метелики» |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло без резинки 155х240 см - 1 шт. Підковдра 155х215 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 1 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 1 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 155 х 240 см |
| Розмір підковдри | 155 x 215 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Полуторні |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴








