
Полка настенная Компанит П-33 Ольха 88,5х27,5х89,3 см
3 290,10 ₴
- В наличии
- Код: hub_86egas
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенная полка мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Материал полки ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Виготовлена з ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовленная к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особых трудностей.
Габаритные размеры:
Ширина: 885 мм.
Высота: 893 мм.
Глубина: 275 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_86egas |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Назначение | Книжные |
| Применение | В спальню |
| Расположение | Настенные |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Ольха |
| Ширина | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 290,10 ₴


