Гель-бластер на орбизах Р90: подними свою игру на новый уровень!
Фантастическая новинка в Украине - электрический бластер гидрогелиевый Р90 (Пень) на аккумуляторе, удивит своей мощностью и качеством. Удивительная находка стала популярной в таких компьютерных играх как PUBG и Counter-Strike. Проведи свой день интересно и весело с друзьями, устроив крутые групповые игры с гель-бластером на водных шариках.
Дизайн:
Бластер дальнего действия поражает своей красотой, он невероятно стильный за счет раскраски граффити. У него крутые формы и детали, которые делают его еще более особенным и неповторимым.
Основные характеристики:
- Отличная дальность (до 20 м).
- Переключатель безопасности (можно заблокировать гидрогелиевый бластер, пока он не используется).
- Материал – высококачественный пластик.
- Один автоматический режим.
- Стильный и современный дизайн.
- Орбизы выполнены из безопасного и нетоксичного материала, который безопасен как для детей, так и для природы.
- Шикарный коллиматор, который позволяет получить точный навод на цель.
- Верхнюю загрузку магазина.
- Емкость аккумулятора 7, 4 В.
- Удобный и простой в эксплуатации.
- Модернизированный механизм подачи орбизов (8-10 шариков в секунду).
В комплекті:
- Защитные очки
- Аккумулятор с USB
- Глушитель
- Коллиматор
- Ремешок
- Гидрогелиев бластер
- Комплект орбиз (5000 штук)
- Емкость для хранения водяных шариков
Гелиевый орбизный бластер Р90 - это шикарный подарок, который заинтересует мальчишек, девочек и даже их родителей. Вас ждет автоматический режим, продолжительная работа (можно выходить на длительные прогулки на свежем воздухе), безопасные материалы и невероятные эмоции. Орбизный бластер для энергичных и смелых детишек, мечтающих провести свой досуг весело и в компании родных и близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | (623) |
| Вид | Автоматы |
| Время зарядки | 3 часа |
| Время работы | до 2х часов |
| Диаметр орбизов | 7-8 мм |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Количество орбизов | 5000 штук в комплекте |
| Комплект поставки | гель бластер, магазин, глушитель, коллиматор, ремень, насадка на ствол, очки, ёмкость для орбизов, аккумулятор, зарядка, орбизы, коробка |
| Материал | пластик, электронные компоненты |
| Мoдель | P90 |
| Мощность аккумулятора | 7,4 V |
| Пол ребенка | Девочка |
| Режимы | автоматический |
| Тип | десткий автомат |
| Тип боеприпасов | Шарики орбиз |
| Тип зарядки | USB |
| Теги | бластеры |
- Цена: 3 400 ₴


