Модель: Dell Latitude E5430 Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN Процессор: seleron b940 Оперативная память: 8GB Постоянная память: 120GB SSD Веб-камера: есть Порты: 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader, 1x VGA, 1x HDMI, 1x Docking connector Батарея: минимум 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки Вес: 2.04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1865311442 |
| Вес | 2.04 кг г |
| Диагональ экрана | 14 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Постоянная память | 120 GB SSD |
| Процессор | seleron b940 |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴





