ИБП RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения серия RAPTOR поддерживает выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечивает защиту вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | SK001583 |
| Время заряда батарей, ч | 4 |
| Выходная мощность | 1000 ВА / 600 Вт |
| Габариты | 100 х 278 х 143 мм |
| Импульсная защита, Дж | 250 |
| Количество розеток | 3 |
| Мощность | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | Для дома |
| Страна регистрации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный |
| Тип используемой батареи | Герметичная необслуживаемая свинцово-кислотная |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





