
Детский Игрушечный Гель Бластер на Аккумуляторе BB с Гелиевыми Шариками Орбиз Розовый (645)
6 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: (645)
"Гель-бластер на орбизах Р90: подними свою игру на новый уровень! Премиальная модель высокого качества (нейлон), которая стала самой раскрученной в тик токе.
Фантастическая новинка в Украине - электрический бластер гидрогелиевый Р90 (Пень) на аккумуляторе, удивит своей мощностью, качеством и премиальной сборкой. Удивительная находка стала популярной в таких компьютерных играх как PUBG и Counter-Strike. Наряду с другими моделями, бластер Р90 (нейлон) стал более мощным, у него лучшие показатели и характеристики, он невероятно крутой, благодаря чему стал рейтинговой игрушкой тик ТИК ТОЦЫ. Проведи свой день интересно и весело с друзьями, устроив крутые групповые игры с гель-бластером на водных шариках.
Дизайн:
Бластер далекого действия поражает своей красотой, он невероятно стильный, удобный и эргономичный. У него крутые формы и детали, которые делают его еще более особенным и неповторимым.
Основные характеристики:
- Отличная дальность (до 35 м).
- Переключатель безопасности (можно заблокировать гидрогелиевый бластер, пока он не используется).
- Материал – высококачественный нейлон.
- Один автоматический режим.
- Стильный и современный дизайн.
- Орбизы выполнены из безопасного и нетоксичного материала, который безопасен как для детей, так и для природы.
- Шикарный коллиматор, который позволяет получить точный навод на цель.
- Большая емкость магазина.
- Емкость аккумулятора 11.1 V, 2000 mah
- Удобный и простой в эксплуатации.
- Модернизированный механизм подачи орбизов (8-10 шариков в секунду).
В комплекті:
- Защитные очки
- Аккумулятор с USB
- Насадка на ствол
- Коллиматор
- Гидрогелиевый бластер
- Комплект орбиз (5000 штук)
- Емкость для хранения водяных шариков
Гелиевый орбизный бластер Р90 - это шикарный подарок, который заинтересует мальчишек, девочек и даже их родителей. Вас ждет автоматический режим, продолжительная работа (можно выходить на длительные прогулки на свежем воздухе), безопасные материалы и невероятные эмоции. Орбизный бластер для энергичных и смелых детишек, мечтающих провести свой досуг весело и в компании родных и близких. Уникальная новинка премиум качества, которая стала самой известной, самой желанной на пространствах интернета, за ней просто не успеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | (645) |
| Вид | Бластеры |
| Время зарядки | 3 часа |
| Время работы | до 5 часов |
| Диаметр орбизов | 7-8 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Количество орбизов | 5000 штук в комплекте |
| Комплект поставки | гель бластер, магазин, коллиматор, насадка на ствол, очки, аккумулятор, зарядка, орбизы, коробка |
| Материал | нейлон, электронные компоненты |
| Мoдель | P90 |
| Мощность аккумулятора | 11,1 V |
| Пол ребенка | Девочка |
| Режимы | автоматический |
| Тип | гель бластер автомат |
| Тип боеприпасов | Водяные пули |
| Тип зарядки | USB |
| Теги | бластеры |
- Цена: 6 400 ₴







