
Детское постельное белье сатин в кроватку BUBBLE Cosas розовый 110х140 см
2 050 ₴
- В наличии
- Код: FC5mCVoi
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Детская постель COSAS": пододеяльник COSAS 110х140см - 1 шт, наволочка COSAS 40х60см - 1 шт, Простынь на резинке COSAS 60х120х12см - 1 шт Материал из которого изготовлено детское постельное белье COSAS – 100% органический сатин, страна происхождения Европа и Турция имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань сохраняет тепло, дает телу возможность дышать. Постель детское сатин COSAS не вызывает аллергии, прочный и долговечный, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа малыша контактирует только с натуральными премиум материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Постель для младенцев COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! Благодаря специальной технологии постельного помещения в детскую кроватку COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Постель в детскую кроватку включает простынь на резинке, она прочно держится на матрасе, закрывая его боковые стенки, фиксируя резинкой по всему периметру. Простыни сатин на резинке COSAS не соскальзывают при использовании и не образуют складок, независимо от движения тела. Детская сатина постель в кроватку COSAS упакована в фирменную картонную коробку, которая также подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | StrSatin_11Bubble_Bubble_140 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло на резинці 120х60 см - 1 шт. Підковдра 110х140 см - 1 шт. Наволочка 60х40 см - 1 шт. |
| Материал | Сатин |
| Особенности | У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 60х40 см |
| Розмір простирадла | 60 х 120 см |
| Розмір підковдри | 100 х 140 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна (сатин преміум) |
| Спальный размер | Дитячі |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴










